Skip to content

h2org.ru

НАВЭ РФ arrow Информация arrow Статьи arrow Пятнадцать лет НАВЭ
Пятнадцать лет НАВЭ

Уважаемые коллеги!

20-21 ноября 2018 года Национальная ассоциация водородной энергетики (НАВЭ) проводит  семинар, посвященный 15-летию создания организации.

Тема семинара: «Коммерциализация технологий водородной энергетики в России : соответствие мировым практикам».

Семинар будет проводиться в помещении малого актового зала Национального исследовательского института МЭИ, по адресу: Москва, Красноказарменная ул. д. 14, корпус И,  4 этаж. Открытие семинара 20.11.2018 в 10-00 часов, начало регистрации в 9-30 часов.

На Семинаре будут заслушаны доклады представителей ведущих НИИ, академических, образовательных организаций, коммерческий компаний об их достижениях в области коммерциализации технологий топливных элементов, производства и хранения водорода. В свою очередь, на выставке, приуроченной к проведению семинара, будут представлены образцы оборудования на основе технологий топливных элементов.

21.11.2018 г. будет организована экскурсия в г. Черноголовку на промышленное предприятие по производству энергетических систем на основе технологий топливных элементов компании BMPower (www.bmpower.ru). Отправление автобуса из Москвы 8 часов 30 минут, возвращение в тот же день во второй половине того же дня.

Тезисы докладов планируется опубликовать в международном научном журнале  «Альтернативная энергетика и экология», посвященном 15-летию НАВЭ.

Заявки на участие в работе семинара, экскурсии в г. Черноголовку, а также тексты докладов направлять по э/адресу ramenskiy@mail.ru  до 10.11.2018 г. Телефон для справок +7 903 7663709.

Регистрацию на экскурсию в г. Черноголовка для ознакомления с производством компании ООО "БМБКС"  осуществляет Софья Конопелко т. +79254047719 э\п konopelko@bmpower.ru 

Программа Семинара опубликована на  сайте НАВЭ см. ссылку  http://h2org.ru/images/stories/2018.11.06.nhea.pdf

 

Президент НАВЭ,  вице-президент Международной ассоциации водородной энергетики                     А.Ю. Раменский

 

 
< Пред.   След. >